09:00 - 18:00

В корзине пусто!

Энзимная пенка для проблемной и чувствительной кожи Cicapair Enzyme Cleansing Foam "Dr.Джарт+"

Энзимная пенка для проблемной и чувствительной кожи Cicapair Enzyme Cleansing Foam "Dr.Джарт+"
На складе 1800.00 1 800.00 р.
Производитель: Dr.ДЖАРТ
Доступность: На складе
Код товара: 11648DJ

Энзимная пенка для проблемной и чувствительной кожи Dr.Джарт+ Cicapair Enzyme Cleansing Foam мягко и деликатно очищает раздражённую кожу, успокаивает, снимает зуд и воспаления, не вызывает сухости и чувства стянутости. Экстракт центеллы азиатской обладает ярко выраженным лечебным и заживляющим действием.

Пенка нежно воздействует на чувствительную кожу, мягко очищает и отшелушивает. Удаляет загрязнения и остатки макияжа, не нарушая кислотно-щелочной баланс эпидермиса.

Продукт на 97% состоит из натуральных компонентов, которые поддерживают оптимальный уровень увлажнения, успокаивают и оздоравливают кожу.

Средство не вызывает раздражений, мягко очищает, помогает в борьбе с воспалениями и акне, ускоряет заживление прыщиков и обладает антибактериальным действием.

Низкая кислотность средства соответствует оптимальному показателю рН нашей кожи. Таким образом, пенка нейтрализует агрессивное воздействие проточной воду, обеззараживает и сохраняет влагу в клетках эпидермиса. 

Основные действующие компоненты:

  • MoistPeel Enzyme™ (800ppm) глубоко очищает и способствует сужению пор, эффективно отшелушивает и помогает в борьбе с чёрными точками, удаляет излишки кожного сала и нормализует работу сальных желёз. Растворяет жировые пробки, разглаживает и смягчает кожу, ускоряет процессы обновления.
  • CentellaRX™ (1,000ppm) обладает противовоспалительным и ранозаживляющим действием, способствует восстановлению барьерных свойств кожи и удержанию влаги, снижает чувствительность кожи, уменьшает отеки, оказывает сосудоукрепляющее действие и уменьшает купероз. 
  • CicaBond™ (100ppm) даёт ярко выраженный заживляющий и успокаивающий эффект. Также мадекассосид восстанавливает и смягчает кожный покров, убирает покраснения и шелушения, питает и укрепляет защитный барьер кожи. 
  • JartBiome™ (100ppm)  оздоравливает и повышает иммунитет кожи, укрепляет защитные функции и восстанавливает липидный барьер. 

Подходит для проблемной кожи.

Способ применения: смешайте необходимое количество пенки с водой. Взбейте средство до состояния упругой пенки и нанесите её на кожу. Мягкими массажными движениями распределите по коже. Смойте пенку теплой водой. Увлажните кожу тонером.

Написать отзыв