09:00 - 18:00

В корзине пусто!

Защитная мульти-сыворотка широкого действия Dr. Althea Multi-Action Infusion Serum " Dr. Althea"

Защитная мульти-сыворотка широкого действия Dr. Althea Multi-Action Infusion Serum " Dr. Althea"
На складе 1300.00 1 300.00 р.
Производитель: DR. ALTHE
Доступность: На складе
Код товара: 54203AA

Защитная мульти-сыворотка широкого действия Dr. Althea Multi-Action Infusion Serum обладает выраженным восстанавливающим действием, уплотняет ткани и снижает чувствительность кожи. Благодаря ревитализирующему свойству помогает в борьбе с увядшей и тусклой кожей, избавляет от сухости и обезвоженности. Подавляет агрессивное действие внешних факторов, таких как солнечные лучи, стресс и пыль большого города.

Сыворотка-антистресс успокаивает раздражённую кожу, снимает зуд и оказывает антибактериальный эффект. Способствует заживлению воспаление, устраняет красноту и выравнивает цвет лица. Формирует на коже барьер, защищающий от потери влаги, поддерживает оптимальный уровень увлажнения и восстанавливает целостность липидной мантии. Нормализует гидролипидный баланс и регулирует работу сальных желёз.

Основные действующие компоненты:

Экстракт плодов нони оказывает укрепляющее и противовоспалительное действие, препятствует преждевременному старению, помогает справляться с ежедневным оксидативным стрессом

Экстракт центеллы азиатской снимает покраснение и раздражение, укрепляет стенки сосудов, уменьшает проявление купероза, повышает эл

Бетаин придаёт гладкость и мягкость, надолго удерживает влагу, защищает мембраны клеток, устраняет раздражен

Ниацинамид осветляет, предотвращает образование пигментации, устраняет жирный блеск и нормализует работу сальных желез

Аденозин стимулирует синтез коллагена, повышает упругость и плотность, препятствует появлению морщин.

Запатентованный комплекс HYDSOL-H6 из 6 видов гиалуроновой кислоты проникает глубже, чем другие виды гиалуроновой кислоты, за счёт низкой молекулярной массы. Увлажняет роговой слой, способствует удержанию влаги, предотвращает сухость и шелушение.

Экстракт листьев ним хорошо заживляет, обладает противовоспалительным и антисептическим действием, преуспел в очищении и омоложении, делает кожу гладкой и шелковистой, регулирует выработку кожного сала.

Подходит для сухой, нормальной и комбинированной кожи.

Способ применения: нанесите необходимое количество сыворотки на предварительно тонизированную кожу, завершите уход кремом.

Написать отзыв