09:00 - 18:00

В корзине пусто!

Экстракт парфюма Oud Maracujá "Maison Crivelli"

Экстракт парфюма Oud Maracujá "Maison Crivelli"
На складе 43000.00 43 000.00 р.
Производитель: Maison Crivelli
Доступность: На складе
Код товара: 80240MC100
Выбран объём:
100 мл
50 мл
10 мл (отливант)
5 мл (отливант)

Maison Crivelli Oud Maracuja - это незабываемый и чарующий аромат, который приглашает вас совершить мысленное путешествие в экзотические тропические леса, окружаемые заманчивыми и таинственными запахами кожи и специй.

На самом первом вздохе вас окутает бархатный шлейф шафрана, сочная маракуйя добавит аромату свежесть тропического фрукта, а турецкая роза расцветает в середине композиции. В сердце аромата кроется загадочный ансамбль пачули, бензоина и уда. Заключительные ноты ванили придают мягкость и сладость, а амбра дарит уютное тепло. Нежные аккорды кожи и лабданума придают аромату чувственность и сексуальность. Заключает композицию акигалавуд – уникальная нота, сочетающая звучание пачули, агаровой древесины и перца. 

Аромат обладает долгим, согревающим и завораживающим шлейфом.

Семейство ароматов: экзотические, древесные и фруктовые (веганские).

Ключевые ингредиенты: аккорд маракуйи, шафран, абсолют розы из Турции, аккорд уда, бензоин из Лаоса, абсолют ладанника из Испании, аккорд кожи, масло пачули из Индонезии, ваниль, акигалавуд.

Написать отзыв