09:00 - 18:00

В корзине пусто!

Парфюмерная вода Premier Jour "Nina Ricci"

Парфюмерная вода Premier Jour "Nina Ricci"
На складе 6400.00 6 400.00 р.
Производитель: Nina Ricci
Доступность: На складе
Код товара: 40379NR100
Выбран объём:
100 мл
50 мл
10 мл (отливант)
5 мл (отливант)

Нежный и благоухающий цветочными переливами райских садов аромат Premier Jour Nina Ricci 2001 года выпуска — это творение одновременно 3-х именитых мастеров Sophie LabbeCarlos Benaimи и Rosendo Mateu.

Восхитительно мягкий и изысканный парфюм становится выбором молодых, современных девушек, которые наполнены жизненной энергией, и с хорошим настроением идут по жизни. Они позитивные, красивые и целеустремленные, наполняют окружающее пространство счастьем и радостью.

Стартовые аккорды композиции звучат романтичным Сладким горошком и сочным искристым апельсином, которые мягко и непринуждённо перетекают в благоухающее цветочное сердце.

Ярко-сливочная гардения и сладко-пряная орхидея создают головокружительный дуэт, растекающийся по коже цветочными переливами, которые постепенно сменяются теплотой мускуса.

Шлейфовое звучание слышится сливочными полутонами сандала и сладковатой ванилью, которые раскрываются на фоне утончённых древесных нот. 

Написать отзыв