09:00 - 18:00

В корзине пусто!

Палетка теней Mini Eye Sculpt Eyeshadow Palette"NATASHA DENONA"

Палетка теней Mini Eye Sculpt Eyeshadow Palette"NATASHA DENONA"
На складе 4000.00 4 000.00 р.
Производитель: Natasha Denona
Доступность: На складе
Код товара: 07672ND

Палитра теней для век Mini Eye Sculpt от Natasha Denona в «Neutral» имеет пять матовых нейтральных оттенков.

Разработанная, чтобы помочь вам скульптурировать ваши глаза так, как вам нравится, эта палитра была создана с оттенками, вдохновленными разными тонами кожи. Она подойдет абсолютно всем.
Легко сливаясь, каждый оттенок может похвастаться кремовой, шелковистой матовой формулой, которая невесомо сидит на коже.

Оттенки Fair и Light имеют легкую формулу Silky Matte, обеспечивая мягкое, высокопигментированное и равномерное нанесение. Остальные оттенки — Medium, Deep и Black — представлены в культовой формуле Creamy Matte, богатой и маслянистой.

Эта палитра — идеальный инструмент для макияжа без макияжа, простых повседневных образов, выразительных линий и смоки-айз. Отлично подходит как для одиночного использования, так и для комбинаций с другими текстурами и палитрами.

Написать отзыв